Как стать общительным человеком?? я даже с парнем не знаю о чем поговорить из-за этого мы часто просто

Виктория Панченко Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Гуляем в компании, понравились друг-другу и решили встречаться, толком не знакомы
проводит меня и целует
но вот сегодня не подходил почти так как говорит, что хочет и с друзьями и со мной, но не получается совместить и толком не знает меня
Лучший ответ
Маргарита ????♥ Знаток (323) 8 лет назад
Попробуйте делать что-то вместе, начиная от делов по дому, до уроков, просмотр фильмов, + всегда интересно чем он занимается на работе, дома, учебе...
Остальные ответы
Переходько Екатерина Мастер (2139) 8 лет назад
Видно, друзья ему дороже!
Виктория ПанченкоУченик (157) 8 лет назад
просто мы не разговариваем даже, я не знаю о чем
Переходько Екатерина Мастер (2139) Девушка, значит вам нет смысла с ним строить отношения. Если он мало внимания удиляет, значит не так вы ему и нужны! поверьте мне.
Ланьь стройная Ученик (81) 8 лет назад
нет любви.. в этом причина