Возможно ли настроить автоматическое редактирование текста в буфере обмена?

Кирилл Титов Ученик (172), закрыт 8 лет назад
При копировании текста (Ctrl+C) он отправляется в буфер обмена, далее мы его достаем и вставляем куда нам нужно (Ctrl+V). А сейчас вопрос. Возможно ли как-нибудь настроить автоматическое редактирование текста в буфере обмена, чтобы при вставке теска, он уже на выходе получался именно тот, который нужен?

Пример: Я копирую текст в 12-ом шрифте, он автоматически редактируется, я вставляю его и получается текст с 8-ым шрифтом.

Это мне нужно для копирования большого количества материала. А каждый редактировать затратно по времени.
Дополнен 8 лет назад
Или каким способ возможно упростить этот процесс?
Лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109522) 8 лет назад
Или ищи менеджер буфера обмена с возможностью подобных настроек, либо ищи программиста заказывай его написание.