Имею нафигатор GlodusGPS GL-700. Как добиться увеличения системной памяти? Подробности в пояснениях.

Йети Профи (530), на голосовании 8 лет назад
Кто разбирается в нонешних гаджетах, помогите! Установил на нём Clean Master, потому как через некоторое время работы стало появляться сообщение, что не хватает системной памяти. Первое время его установка помогала, но сейчас снова это сообщение, Master показывает, что осталось всего 20% системной памяти и я понятия не имею, как её увеличить. Прочитал пару статей в сети, но поскольку я не из этой области, то ни хрена не понял! Помогите советом на человеческом русском языке.
Голосование за лучший ответ
котов Гуру (3261) 8 лет назад
скорее всего поможет перепрошивка
AGENT Мудрец (16244) 8 лет назад
Флешку то поставь
ЙетиПрофи (530) 8 лет назад
Я же просил - человеческим языком!