Можно ли высушить грибы в мультиварке?

Подскажите, пожалуйста, как высушить белые грибы? Живем на даче, погода стоит дождливая, без солнышка. Пробовала сушить на окне, на нитках, не высушивались - сгнили ((( Газа нет, духовки нет. Есть электрическая плитка и мультиварка. Кто знает какие еще есть способы? Можно как-то в мультиварке высушить или на плитке?

Скорее нет, чем да.

Лучше всего в таком случае, чтобы не пропадали грибочки, замариновать их. Сделайте вот по этому рецепту: http://provse.forum2x2.ru/t1610-topic, зимой можно использовать и в суп и как самостоятельное блюдо, и пожарить. Нужно только промыть их

Мульти-это ВАРКА, а не сушка!, увы, не получится!

.а печки на даче нет..?? я на печке в том году сушила...