почему мой парень меня не любит может меня прокляли

Настена Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж Гуру (3506) 8 лет назад
проклял то кто? парень? =)
МедведонепутныйМудрец (17235) 8 лет назад
Да. Когда член ласкала, она прикусила, а он ее проклял заьэто.
Серж Гуру (3506) ну здесь поможет только заклинание членоласки 150го лвла
.... Искусственный Интеллект (167639) 8 лет назад
ты не сексуальная не особенная для него потому !
Тимур Буслаев Профи (755) 8 лет назад
Если посмотреть с научной точки зрения то проклятий не бывает, а не любить может за всё что угодно! Может бабу нашёл другую, жизнь и любовь очень жистока.
вовчик вовочкинМастер (1979) 8 лет назад
наука не доказала
что проклятия не бывает,
Тимур Буслаев Профи (755) Знаете, вы не вкурсе последних событий.
N-K-T Гуру (4623) 8 лет назад
Ну глядя на тебя Я его понимаю...
вовчик вовочкин Мастер (1979) 8 лет назад
попробуй как можно меньше
болтать трещать и сплетничать
больше к нему прислушивайся .
может и передумает.
Андрей Ольков Ученик (131) 8 лет назад
Ууу, формируются бредовые идеи воздействия!
meg meg Профи (938) 8 лет назад
Может просто парень не ваш? А если ситуация повторяется постоянно (не с одним), то можно проверить на магическое воздействие. Мб это вообще карма рода. Либо просто постоянно выбираете себе потенциальных партнеров которые вам не подходят. Как видите тут вариантов много и помимо магических