существует ли априорное знание? если да то пример

svetlanasaprykina Мастер (2195), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Человек Мира Оракул (52966) 9 лет назад
сухое мокнет мокрое сохнет.
Игорь Искусственный Интеллект (117940) 9 лет назад
Если вы схватитесь за горячее, то у вас не будет ни малейших сомнений что нужно в этом случае делать. Причем это знание доступно человеку с рождения, без какого либо дополнительного обучения.
svetlanasaprykinaМастер (2195) 9 лет назад
почему мне кажется что человек сначала всегда обжигается и так приобретает знание если только его не предупредили
Игорь Искусственный Интеллект (117940) Это из-за невнимательности. Руку-то вы отдернете никого не спрашивая.
док. Chaos Гуру (3056) 9 лет назад
как дважды два четыре
это не совсем то
док. Chaos Гуру (3056) хорошо, горизонт недостижим не потому что все пробовали его найти, а потому что понимают - земля круглая