здравствуйте! меня зовут ольга-14.02.1992.муж-сергей (15.02.1991).подскажите когда у нас будет ребенок и если можно пол?

Оля Кремлёва Ученик (215), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117256) 8 лет назад
показало хорошую семейную жизнь, ребенок позже
Оля КремлёваУченик (215) 8 лет назад
Насколько позже?
Оля КремлёваУченик (215) 8 лет назад
Мы просто уже хотим поскорее.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117256) дата бракосочетания?
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274328) 8 лет назад
общего ребенка не увидел у вас
Оля КремлёваУченик (215) 8 лет назад
Это почему же?
Толик Новиков Оракул (51712) 8 лет назад
Будут дети, если не травить себя алкоголем, никотином, противозачаточными
Оля КремлёваУченик (215) 8 лет назад
С чего вы взяли что мы это употребляем?
Толик Новиков Оракул (51712) молодежь вся так живёт, не говорю, что у вас так