Погадайте пожалуйста на изменения в личной жизни, если их видно?

Marina Ученик (22), открыт 2 дня назад
Сейчас есть тоска по одному парню, с которым нет общения, от которой не могу избавиться.
Спасибо.
5 ответов
Елена Елена Гуру (3233) 2 дня назад
Был разрыв отношений похоже.Сейчас неизвестность,нет информации, непонятки. Надежда есть, на общение по интернету скорее всего, т.к.показывают расстояние между вами.
MarinaУченик (22) 2 дня назад
Спасибо. Но с ним пока совсем ничего нет, наверное и не будет, надежды только будут.
Елена ЕленаГуру (3233) 2 дня назад
А зачем гадаете, если знаете ответ?)
Marina Ученик (22) Елена Елена, Почему знаю? Я по Ваше ответу такие выводы сделала, подумала, что звезда вышла, а у меня по опыту -это обычно только и надежды и все( отдаление. С ним просто только вариант очного общения возможен.
MarinaУченик (22) 2 дня назад
Почему знаю? Я по Ваше ответу такие выводы сделала, подумала, что звезда вышла, а у меня по опыту -это обычно только и надежды и все( отдаление. С ним просто только вариант очного общения возможен.
Крон Зильберман Мастер (2358) 2 дня назад
Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность. У человека слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает. Такие отношения не могут быт для вас, действительно, надежными.
MarinaУченик (22) 2 дня назад
Спасибо за ответ. Он моложе еще.
Крон Зильберман Мастер (2358) Marina, ну значит карты говорят все верно! Эти отношения для Вас не будут надежными
Natalia Brusovska Мастер (2348) 2 дня назад
Ну... Перспектив по тому, о ком тоскуете, не вижу. И в ближайшее время, увы, каких-то изменений не вижу. Тоска съела силы ваше, время нужно,чтоб восстановиться, тогда все наладится. Карты советуют вам перестать блуждать во тьму, лунный свет обманчив...
MarinaУченик (22) 2 дня назад
Спасибо большое, поняла.
Генрих Валье Просветленный (32809) 1 день назад
Давайте смотреть....

Ответом на Ваш вопрос выпали следующие карты:

Все три карты выпали в перевернутом виде. Для ясности понимания даю их в прямом положении, а трактовку - в том. каком выпали.

Интерпретация карт Таро может быть очень личной и субъективной, но я постараюсь предоставить вам общее понимание того, что могут означать ваши карты в контексте личных отношений.

- **2 Пентаклей перевернутая** указывает на Ваш выход из отношений и возврат к прежнему состоянию. Можно интерпретировать как "возвращение домой после неудачи". после чего переживаете некоторую нестабильность или эмоциональный дисбаланс. Возможно, ваши отношения переживают период неопределенности или Вы чувствуете, что теряете контроль над ситуацией.
- **8 Кубков перевернутая** обычно связана с ощущением застревания или нежеланием двигаться дальше. Это может означать, что Вы не готовы полностью отпустить прошлое, поскольку не на что заменить. Картинка показывает, что Вы тянете время, делая вид, что заняты, хотя уже давно пора жить дальше.
Закройте отношения. "Помойте посуду", приберите в доме своей души и двигайтесь дальше.
- **10 Пентаклей перевернутая** часто говорит о разочаровании в финансовых делах или домашних проблемах, но в контексте отношений это может указывать на недовольство текущим состоянием вещей или на то, что ожидания не оправдались. Картинка показывает, что пора посмотреть на себя трезво и делать выверенные выводы.