В какое время года лучше отдыхать в ОАЭ?

Nadiya Sakasheva Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Безбородов Мыслитель (9570) 8 лет назад
лучше зимой,.. погода мягче, не так жарит
*** Профи (979) 8 лет назад
Декабрь и январь
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 8 лет назад
согласна. зима.
в этой категории много нищебродов сидят. поэтому вам - туризм
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 8 лет назад
В конце октября - начале ноября там супер! Зимой можно попасть на ветра и дожди.
Modelling Знаток (340) 8 лет назад
В любое, насчет октября скажу что можно прилипнуть на формулу 1, билеты будут не дешевые. А так билеты счас по 20 тр берите и летите. Только в Дубай где все тусы а не в АбуДаби где работяги)