О любви без купюр
+1Не знаю как быть, это уже конец отношений?
Мой парень и я живем в разных странах. Последний раз он приезжал месяц назад. Он очень занятой, бизнесмен. У него все дела по графику. И вот вчера мы болтаем и он говорит мне, что у него весь график забит на 3 месяца вперёд. Я к нему сама ехать не могу. У меня тоже работа и учёба. Работаю журналистом, поэтому и мой график тоже забит. Как быть нам?
та на кой черт это надо? что лучшего не достойна? тоже мне, нашелся пуп земли
Расстояние не помеха, было бы желание
Продолжать в том же духе!)
Значит для вас работа дороже отношений
Ни как.. это не отношения а секс по расписанию или точней когда есть время. Вобщем это дурдом а не отношения