Можно ли в осветляющую кефирную маску не добавлять конька, водки?
Можно также приготовить следующую маску: 50 г кефира смешать с одним яйцом, 2 ст. л. водки (или коньяка), чайной ложкой шампуня, которым вы пользуетесь, и соком половинки лимона. Полученную смесь распределите по всей длине волос, укутайте голову и ложитесь спать, а рано-утром вы проснетесь на 3-4 тона светлее. Если же хотите осветлить волосы лишь на 1-2 тона, тогда через 3 часа смойте маску мягким шампунем и увлажняющим ополаскивателем. Данную маску лучше наносить на сухие чистые волосы, а вот смывать ее нужно прохладной водой. Для усиления результата ополосните волосы отваром ромашки.
конечно можно, можно маски варьировать по разоному, подстраивать под себя