ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

BL\I/SS Просветленный (23847), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стулья в театре Профи (863) 8 лет назад
выйти из шокового состояния
Малыш Высший разум (154478) 8 лет назад
Это тайна по отношении этой женщины, а вообще женщина всегда хочет мужчину, который контролирует ситуацию, себя, свои эмоции, других людей и ее (женщину в том числе), контролирует свою реальную жизнь, которую он разделяет с ней (с женщиной своей мечты).
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 8 лет назад
пока ученые узнали чего хочет женщина, она уже передумала
Две булочки и Литр молока Просветленный (37753) 8 лет назад
засунуть меня и мою вечность ...в сумочку
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181195) 8 лет назад
Всего и Сразу... в противном случае она не Женщина!))))
ОзероИскусственный Интеллект (191046) 8 лет назад
Всего - это слишком много, там ведь и плохое и хорошее, плохого не надо.... понять бы что в этот момент для меня хорошее! :)))))))))))
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181195) плохое и выкинуть можно!))))
Сама себе и солнце и луна Оракул (89994) 8 лет назад
Что хочет женщина? - Не знает!
Когда хочет ? -Сейчас!
:)
FENFГуру (4410) 8 лет назад
ещё вчера не знала ))
Айоланта Просветленный (42211) 8 лет назад
Именно сейчас Объятий нежных теплых родных... чтобы усталость ушла куда подальше...
Источник: этого хочет сегодняшняя женщина
kykyshka7676 Просветленный (30743) 8 лет назад
она не осознает того чего хочет, потому что на данный момент не может, ладно вру. деньги
что бы....
фото..
Гейша Гуру (3962) 8 лет назад
Парадоксов.
Выглядеть недоступной и при этом привлекать внимание, - и всё в том же духе. ;)
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 8 лет назад
деньги, цветы, внимание
ОзероИскусственный Интеллект (191046) 8 лет назад
Без любви?
Оно не стоит трат...
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Конкретно чего хочет Вайнона Райдер? Или вообще чего хотят женщины?
Согласно моим многолетним наблюдениям женщинам нужен только чл. н и деньги, много денег...
маха Искусственный Интеллект (137916) 8 лет назад
Что хочет Женщина, того хочет Бог
RamilМудрец (11889) 8 лет назад
Никто не спрашивал чего хочет БОГ. Что ТЫ хочешь, женщина?
маха Искусственный Интеллект (137916) Вы будете первым-задайте ему этот вопрос,)