Just Cause 2 не хватает памяти.

Вова Борышовец Знаток (328), на голосовании 8 лет назад
Just Cause 2 надоел, я уже устал его оптимизировать. То запускается то выдает ""недостаточно памяти для завершения операции"" облазил кучу форумов и сайтов ничего не помогает. Есть варианты?
Голосование за лучший ответ
Додик Спиридонович Мастер (2192) 8 лет назад
Нихуя себе, не хватает оперативы
Sonk96 Оракул (70884) 8 лет назад
И гугл не помог? https://www.youtube.com/watch?v=iz8MYFiOOwI
Вова БорышовецЗнаток (328) 8 лет назад
Не помог, я увеличил фал подкачки, указал количество выделяемой оперативки для игры включил все процессоры, разогнал видеокарту (не много) , отключил визуальные эффекты и доп. эффекты в Catalist( AMD vision engine control center) у меня даже Razer game booster есть и все равно, при том что с первого раза он работал, до перезагрузки компьютера.
Sonk96 Оракул (70884) Может репак косячный. Или у тебя лицензия?