Ребят, подскажите плиз кто знает, как называется игрушка, где персонаж похож на индиана джонса.

Dmitriy Larin Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Вообщем самолет тип упал и там из локации в локацию ты выбираешься из джунглей. По пути ты встречаешь всяких людей и один дед вроде подарил фляжку что бы тип здоровье восстанавливать. Дело было давно и поэтому игрушку не сильно помню подскажите плиз
Дополнен 8 лет назад
Но это не Damnation ни Uncharted,ни Indiana Jones and the Staff of Kings,ни Indiana Jones and the Emperor’s Tomb ни Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft ни Traitors Gate 2
Shade.
Дополнен 8 лет назад
И персонаж мужского пола)
Лучший ответ
Виктор Арсеньев Знаток (431) 8 лет назад
Pitfall: The Lost Expedition это она это точно она я сам её только что искал
Виктор АрсеньевЗнаток (431) 8 лет назад
Если это она то отметь это как самый лучший ответ
Dmitriy LarinУченик (99) 8 лет назад
Витек ты красавчик! Спасибо)))
Остальные ответы
Louisiana Purchase Просветленный (41820) 8 лет назад
Может, эта?
Dmitriy LarinУченик (99) 8 лет назад
нее. в той игре была довольно мультяшная графа и игра была не более 2006г выпуска
Louisiana Purchase Просветленный (41820) Вспомни ключевые слова. Не может такого быть, чтобы ты забыл игру основательно. Начинай вспоминать с того момента, где ты ее взял. Купил или друг дал поиграть. Попытайся вспомнить коробку. В то время вроде еще не качали игры. Помни, что мы используем свой мозг максимум на 5% :)))
Вася Петечкин Просветленный (21732) 8 лет назад
Indiana Jones and the Staff of Kings
Indiana Jones and the Emperor’s Tomb
Dmitriy LarinУченик (99) 8 лет назад
Неа. Не то (
Вася Петечкин Просветленный (21732) Персонаж-то мужского пола? Если нет, то Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft
pavel melnik Знаток (280) 8 лет назад
lost игра такая есть 2008 года
•lavayasha• Профи (684) 8 лет назад
Как тут игру Lost забыть можно?
Dmitriy LarinУченик (99) 8 лет назад
это был не лост
    Ученик (92) 8 лет назад
История игрушек
Макс Конопчук Ученик (112) 8 лет назад
Может это LEGO Indiana Jons
Dmitriy LarinУченик (99) 8 лет назад
нет. Это был Pitfall: The Lost Expedition