стоит ли этому человеку петь? есть ли голос. и стоит ли развивать способности.

анна сью Ученик (150), закрыт 8 лет назад
рисую картины, но мне всегда нравилось, когда люди красиво поют. мне не дано шикарного голоса от природы, но я считаю, что все можно развивать.. хочу начать учиться петь, но часто кажется, что это не мое - сетра, покрайней мере, так считает.) так ли это. спасибо.
29.08.92 1:25 иркутск
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184784) 8 лет назад
Певица; 29.08.1992;01:25;;Иркутск;;;
1. странная манера задавать вопрос про себя в третьем лице... себя обираете же - любая дезинформация или неполная информация наказывает, прежде всего самого спрашивающего.
2.очень давно как -то смотрел интервью Бисера Кирова, который говорил, что учиться профессионально вокальному искусству очень не просто... тут и диету надо соблюдать и с женщинами ни- ни... ни тебе выпить, ни закурить (хотя последнее - это не плохо)
3.я помню, когда мы с другом в 8 классе мечтали группу создать, то ходили на танковый полигон, забирались на на сыпные горки, созданные для эффекта пересеченной местности, и перекрикивая ветер "растягивали" голос модным тогда фальцетом.
4.к сожалению с голосом у вас большая проблема, однако со слухом должно быть все в порядке, если будете следить за своим здоровье. ОРЗ в первую очередь поражает евстахиевую трубу и способность к адекватной передачи импульсов восприятия звука в мозг.
Короче петь вам ни кто не запрещает, а если найдете свою манеру исполнения (низкий грудной голос, "материнское" звучание, подборка под свои возможности репертуара) то вполне возможны периоды известности и успеха.
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
низкий голос - вообще не мое. спасибо)
Астрознахарь Высший разум (184784) Значит слава (манера пения) Нанни Брегвадзе вас не прельщает?
Остальные ответы
я вернулся Профи (868) 8 лет назад
гроулом только
Источник: 2 дом во льве
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
куспид в раке
я вернулся Профи (868) бля, точно
La Luna Nera Высший разум (169105) 8 лет назад
А в чем собственно вопрос . Нравится - пойте, не нравится - не пойте.
Песня - это такая же Душа, кто хочет петь - особо не задумывается, надо это или нет.
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
мне интересно узнать что сказано в гороскопе)
La Luna Nera Высший разум (169105) в гороскопе заложен интерес к искусству, восприимчивость к нему например тригон Луна-Нептун
Returno Мудрец (11609) 8 лет назад
Орбакайте тоже в начале петь не умела, сейчас нормально поет, так же и Алсу. Просто вокалу долго придется учится и заниматься. 4 года с нуля, 2 года по 4 часа, а потом уже по 2 часа, и это нужно каждый день. Вы готовы заниматься по 4 часа каждый день?
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
нет)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230985) 8 лет назад
Вам как раз и надо голос развить согласно Вашему гороскопу
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
почему. где увидели
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230985) Тау - квадрат Меркурий, Сатурн, Плутон
Владимир Рудаков Мудрец (15625) 8 лет назад
Пойте для себя и для компании. Как призвание этим заниматься не стоит.
Идите в торговлю или в медицину.
Или на руководящий пост.
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
если я что-то делаю, я делаю хорошо. а почему на руководящий?
Владимир Рудаков Мудрец (15625) Именно поэтому.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215773) 8 лет назад
А разве у тех кто показывает жопу на сцене есть голос ?!)
ДушечкаМудрец (13944) 8 лет назад
Иногда есть, но на сцене его не требуют)))))))
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
при чем здесь жопа
Алексей из России Просветленный (32811) некоторые поют жопой - больше движений вращательный 2пятой точкой", чем соб-но вокальных данных. для навязанных западом сттереотипов погони за удовольствиями это вполне подходит.
Сиреневая фея Высший разум (11270683) 8 лет назад
Надо развивать то, что дано по природе.
Есть склонность к живописи, занимайтесь этим для души, а красивое пение можно просто слушать... не каждому дано.
Не все способности можно развить в вашем возрасте... поздновато ...

Давайте трезво смотреть на это !
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
конечно. но что говорит карта
Сиреневая фея Высший разум (11270683) Вы слишком преувеличиваете что может говорить карта. Почитайте вот этот вопрос и поймёте насколько всё это профанация. https://otvet.mail.ru/question/180738171
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 8 лет назад
стоит ему и петь и плясать только на пользу.
лера эклеровнаМудрец (12088) 8 лет назад
вы же на шарите
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) шарю почему нет.
Алексей из России Просветленный (32811) 8 лет назад
вообще, деве вроде как полезно петь: слабое место есть толстый кишечник, а движения диафрагмы его массируют. то есть больше для здоровья польза пение - потому и может нравится. но "нравится" и "подходит по духу" разные вещи. человек вроде как выбирает близкое себе по духу, а не потому что ярко и привлекательно. попсовики попой поют - чем не занятие?
пишешь "рисую карины" и тут же хочешь сменить на другой вид искусства. ты не хочешь писать картины? или тебя заставляют? что у тебя за творчество что ты так легкомысленно к нему относишься? есть вид арт-рок, там может фронтмен под музыку прям на сцене писать картины. туда решила податься? у тебя н е проблема с натальной картой, тебе в психологию надо, с самой собой разобраться, ты не знаешь что хочешь. да и твои комменты говорят о том, что ты слишком любопытная.
анна сьюУченик (150) 8 лет назад
ахах) я вам чем-то не понравилась? если я рисую, это же не значит что я всю жизнь только этому посвящать должна. я не соираюсь ничего менять на что-то.
Алексей из России Просветленный (32811) да и по фигу.