При запуске ЛоЛ (League of Legends) вылетает такая ошибка (ФОТО ВНУТРИ)

Захар Дегтярёв Ученик (34), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110641) 8 лет назад
Молодец, что поделился, но неплохо было бы и вопрос озвучить.
В инете куча упоминаний этой ошибки с возможными способами её исправить. Вы их уже все попробовали?
Запустите internet explorer перед запуском игры, просто окно пустое пусть висит в фоне. Когда-то помогало.
Настя Ропик Гуру (4952) 8 лет назад
Папка в которой лежит игра должна называться на английском