Что такое горячие следы и как по ним ищут?

Роман Самолдин Ученик (112), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28234) 9 лет назад
Это полицейский жаргон! Означающий, что приехали вовремя сразу после совершения преступления и есть большая возможность что есть какие либо следы!
Димыч Гуру (4291) 9 лет назад
Горячие следы-это искать преступника сразу после совершения преступления
Ирина Редькина Мудрец (16063) 9 лет назад
Термин от кинологов. Собаки берут след и находят улики. Когда проходит время - собаки след взять не могут.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105744) 9 лет назад
сразу же по совершению преступления-наз. горячий след, т. е уйти далеко не мог и замести следы то же.
Ветров Алексей Ученик (171) 9 лет назад
НЕ ОСТЫВШИЙ ЧАЙНИК ОКУРОК ИЛИ ИСПРАЖНЕНИЯ ПРИСТУПНИКА
Иван Иванов Искусственный Интеллект (345083) 9 лет назад
Раскрытие по "горячим следам" - это раскрытие преступления в течение дежурных суток
HL Оракул (84106) 9 лет назад
в криминалистике это следы недавно совершенного преступления... период раскрытия преступления по горячим следам составляет 3-5 суток