Описание внутри. Необходимо полностью отформатировать все диски на ноутбуке, учитывая и диск с системой.

Здравствуйте. На моем ноутбуке недавно вышла из себя файловая система жесткого диска. Это связано с тем, что я внес некоторые изменения в реестр. В системе не открывается почти ничего, в том числе и многие Административные утилиты Windows и много чего другого. Подробно это описывать не буду. В общем, мне необходимо вернуть ноутбук в исходное состояние, снести систему и сделать его абсолютно чистым.
Я знаю способ с разбивкой и удалением дисков через файл образа системы. Так я делал ранее. Но когда я запускаю установку Windows, то мне высвечивается лишь черный экран с курсором (_) и больше ничего. Пробовал с разными образами.
Подскажите, пожалуйста, что делать?

через LiveCD можно сделать

WinPE
_http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=910168

создай загрузочную флешку с легкой виндой - в ней ты всё сделаешь!

Переустанавливай с форматированием и всего делов то.