Можно ли обойтись без царги в лавке?

Fedpet Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Есть фактически цельное сиденье от лавки (1.5 метра длиной) из массива сосны, старые ножки отвалились.

Прикрутил ножки длиной 70 см из соснового бруса 5х5 следующим образом: четыре длинных самореза сквозь сиденье в торец ножки, плюс уголок с 8 средними саморезами под 90 градусов с обратной стороны.

На лавке сидят трое-четверо человек – надо ли переделывать и добавлять поперечные бруски (царги) или такую нагрузку выдержит?
Лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141249) 8 лет назад
можно добавить не особо переделывая
FedpetУченик (114) 8 лет назад
Это понятно – но надо ли добавлять в принципе?
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141249) конечно дерево-то не вечное вот еслиб как-то так, то может чуть подольше
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (141249) 8 лет назад
делайте так
иначе при хорошей длине ног и мой вариант сложиться
Остальные ответы
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 8 лет назад
Прикрутил ножки длиной 70 см, будут сидеть ногами болтать? Нужны не только царги, но и перемычка между ними!