Как отремонтировать люминисцентную лампу!?

Доброе время суток всем!
Моя настольная люминисцентная лампа начала хаотично мигать, а то и вообще не запускается. В єтих вопросах я не оч разбираюсь, но похоже что стартер сгорел.
Как отремонтировать лампу!?

Дополнен

В сервак или купить - не вариант!
Вопрос біл сформулирован четко: КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЛАМПУ?!

Дополнен

А без замены никак низя!?

не указана модель или фото лампы, а их много разновидностей. если речь идет о 11ватной китайской лампе с крепежом струбциной и квадратным наболдашником в основании, - из 6-7 подобных ламп, только у одной старой был дроссель, остальные имели электронный блок. как правило замена лампы ничего не дает, там со временем понижается напряжение поджига, и даже новая лампа будет моргать. (разве что лампа отслужила долго и невооруженным взглядом видны почернения катодов, тогда имеет смысл сменить саму лампу).

Народ, похоже, не знает-что такое-настольная лампа. В них, по жизни стартеры не заводились. Если есть возможность-махни пусковой дроссель, проверь кабель на прохождение, лампу-на издыхание. Не поможет-тащи в сервак. Станет в цену нового.

Если ето настольная лампа то тама стартера нету нужно только поменять лампу

Если замена стартера не помогла, то нужно купить новую лампу !

Все правильно, надо просто заменить стартер.