Загадка:) Что на самом деле мужчины признают наличие интуиции, но называют её по -своему:) Что это такое???

Алиса Светлова Высший разум (333224), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Прекрасного Вам Всем Утра !!!
Дополнен 8 лет назад
Спасибо Вам Всем за ответы !!!
Дополнен 8 лет назад
Ответ к загадке НАКАРКАЛА !!!
Дополнен 8 лет назад
Ответил на загадку в комментарии Sergey Kykrinics.
Лучший ответ
sergey kykrinics Мыслитель (9878) 8 лет назад
Это "чуйка", её спинным мозгом чують...
Алиса СветловаВысший разум (333224) 8 лет назад
Другой ответ к загадке:)
sergey kykrinics Мыслитель (9878) Т. е не угадал? Так я и не гадалка! Я практик...
Остальные ответы
None Мудрец (18518) 8 лет назад
вам показалось, мужчины не признают интуицию и никак по-своему ее не называют)
хотя опять же, прагматики, есть и романтики)
Алиса СветловаВысший разум (333224) 8 лет назад
По конкретней ( одним словом к загадке:) Что это такое???
None Мудрец (18518) по мне так ничего, то есть лично я не признаю существование интуиции в любом виде, вам нужно к романтикам обращаться, возможно у них есть ответ)
Продолжения не будет Оракул (94522) 8 лет назад
мужчины хотят чиста интуитивно ...) - и не в чем тут "признаваться" ...)
Источник: инфа в открытом досТУПЕ ...)
Алиса СветловаВысший разум (333224) 8 лет назад
Вы относитесь это как к загадке:) Одним словом ( Что это такое ???)
Продолжения не будет Оракул (94522) я к ЭТОМУ не отношусь ...)
♦Йокерит♦ Мудрец (15142) 8 лет назад
Соображение? Логика .
Алиса СветловаВысший разум (333224) 8 лет назад
Другое. Ответ к загадке ответил в комментарии Сергей ( НАКАРКАЛА:).