Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга психует не знаю что делать!

Лиза Крашенинникова Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Вчера померала от скуки в ожидание что бы поиграть со Златой (подруга). После обеда я ей позвонила и предложила поиграть в барби она согласилась через 10 мин. пришла мы разложили дома и она загрустила. я пошла за расчёской что бы расчесать куклу прихожу она лежит на моей кроватке как королева и сидит на WIFI (На планшете её)Я спросила будешь ли ты играть в барби но она проигнорировала я спросила ещё раз что ж она неответила я предложила порисовать на сотках. она согласилась .потом когда мы порисовали. мы начали убирать барбины дома. я увидела её телефон (сотовый) и спросила зачем ей сотка если есть дома домашний телефон (мы играли во времянке). она сказала "Зачем тебе наш с Никитой велосипед? "(Никита её парень) я не поняла начала расспрашевать её об этой фразе но в замен она психанула и назвала меня дубиной скалерозовой и дурой если б не мои нервы я б её послала куда подальше но кроме этого кроме неё мне не с кем дружить на улице кроме неё из девочек ни кого нет!!! затем она собрала барби и ушла домой и как назло хлопнула колиткой за что меня потом ругали я ко бы это я и не верили мне. ПОМОГИТЕ! Как поругатся с ней что б она пожелела о том что сделала! Или же найти компромисс.. Мне 12 лет. Ей 11 лет.
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (57172) 8 лет назад
Мне б твои проблемы...
Лиза КрашенинниковаУченик (174) 8 лет назад
А что у тебя?
Евгений Оракул (57172) Да мне вот пофиг на барби. Мне весь день сидеть заполнять счета на оплату произведенных работ. Не заполню, денег не будет, заполню - день уйдет :)
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) 8 лет назад
"Дубина скалерозовая"... А что, звучит свежо и необычненько, однако...
WOMAKS Мастер (2086) 8 лет назад
Почитай в интернете ее гороскоп. И на сколько вы совместимы как подруги.