Родители парня против наших отношений.

KM Ученик (229), закрыт 8 лет назад
Все было хорошо, до того момента, пока я не познакомилась с родителями парня. С первого взгляда я поняла, что не понравилась им. Мне 20, ему 22. После этого знакомства все пошло под откос. Он ничего не говорил, но я понимала, что на него давят. Мы расстались, но чувства взаимны. Видимо мамино мнение важнее. Я нашла в нем все то, что искала, можно ли еще что-то изменить?
Лучший ответ
xartoruk xartoruk Профи (797) 8 лет назад
" Я нашла в нем все то, что искала" - ни за что не поверю, у тебя временные розовые очки.
Ты сама подумай, если на него надавили и Вы сразу расстались, то нет тут никакой взаимности и привязанности.
В моих отношениях тоже все были против и я обеспечил, чтобы все были ЗА!
Нет у него любви, мудак он!!!!
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51685) 8 лет назад
надо было одеваться не как шлюха. а вообще в любви на родителей не смотрят
KMУченик (229) 8 лет назад
Спасибо за "надо было одеваться не как шлюха", никогда так не одевалась)
Дон Дигидон Оракул (51685) голая баба на аватаре намекает
Наталья Симахина Оракул (68296) 8 лет назад
Невозможно. Мало кто выберет девушку вместо семьи.
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (492) 8 лет назад
мнение родителей может остановить разве что кавказца или выходца из средней азии..
Иван Бакарёв Мастер (1362) 8 лет назад
Можешь с его родителями поговорить об этом. Но, видимо они видят в тебе что-то плохое. А может, его родителям тоже когда-то запрещали встречаться с кем-то.
KMУченик (229) 8 лет назад
Свекровь не любит мать.
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109922) 8 лет назад
и что из того, что против? Вам по 15 лет? Нет? Тогда живите отдельно и не забивайте себе голову всякой ерундой.
Игорь Мастер (1054) 8 лет назад
Встречают по одёжке, провожают по уму
анон анон Ученик (97) 8 лет назад
это не мамино мнение иму важно а своего просто нет зачем тебе такой нужен это не мужик
Лешандо Гуру (3667) 8 лет назад
Встречайтесь вне поля зрения его родителей. Или они универсальные "сыщики"? Я бы доказал им обратное.
Светлое Создание Мастер (2163) 8 лет назад
Это значит парень так решил а они только подтолкнули
Надежда Оракул (54406) 8 лет назад
Что-то с вами не так. Родители плохого своему сыну не пожелают.
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 8 лет назад
Тебе 20 лет. Ты взрослая баба. Съезжай от родителей и живи с парнем.
Aleks Fimmel Мастер (2185) 8 лет назад
Может, что-то в тебе не так. Обычно родители судят по поступкам, манере общения, сленгу, манерам поведения. Дыма без огня не бывает
KMУченик (229) 8 лет назад
Может и так, я хотела произвести наилучшее впечатление, а мама его меня просто возненавидела, даже не говорила. С папой более менее я общалась.
Aleks Fimmel Мастер (2185) Все, что угодно может быть. Попробуй вывести своего парня на откровенный разговор. Может он, что-то разъяснить сможет. Думаю он знает почему так происходит
Не бог Но вижу всё Гуру (3649) 8 лет назад
Да нафига родичам така радость как ты для их сына. Не образования ни работы у тя и тока желание, выскочить замуж и быстрей сесть на чью то шею.
KMУченик (229) 8 лет назад
а вам лишь бы нахамить.
Не бог Но вижу всё Гуру (3649) На правду низзя обижаться.