Не пойму в чем может быть проблема... черный экран при запуске windows 10 и долго грузит от 1 до 2 мин...

FDX Мастер (1164), на голосовании 9 лет назад
в windows 7 такого у меня не было запускалась мгновенно? а если и был черный экран то он легко убирался...
система полностью чистая только дрова переустанавливал различные сборки все ровно также ...думал может и-за винчестера потому что hdd sata 3, а не ssd но как видео посмотрел что у ребят на HDD SATA 2 быстрее грузит чем у меня мгновенно от 20 сек - 30сек теперь не знаю даже на что обратить внимание разве что сборка виндовс 10 не финал но у других все нормально грузит... может кто знает в чем проблема? спасибо...
Голосование за лучший ответ
Серега Профи (502) 9 лет назад
У меня такая же хрень!!! Точно также грузится. Ставил оригинальную сборку версии pro.В итоге откатился обратно на 7, подожди еще пол годика)))