Какие витамины нужно пить, чтобы не выпадали волосы и не ломались ногти? Говорите проверенные!

Алина Котова Профи (813), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Счастливая!))) Гуру (2701) 8 лет назад
Комплекс витаминов типо для беременных
Сергей бодров Профи (575) 8 лет назад
А в аптеке спросить слабо?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 8 лет назад
причину надо знать.. если щитовидка полетела или глисты, то витамины не помогут
Barbarian- liberatorМыслитель (7564) 8 лет назад
к докторам ходить страшно: нахамят и ничерта не назначат
Елена Лозина Профи (620) 8 лет назад
Испанские капсулы «Лошадиная сила»
Эвелин Коржакова Профи (552) 8 лет назад
Драже Мерц.
Алина КотоваПрофи (813) 8 лет назад
Мерц прикольный, но мне помог больше от ногтей.
Вика Агеева Знаток (437) 8 лет назад
Испанские капсулы крутые, только курс нужно побольше, месяца два, у меня от них перестали волосы выпадать.
Александра Панасова Профи (716) 8 лет назад
Нельзя самовольно пить кальций, сначала хотя бы к врачу обратитесь.
Katya Мыслитель (7922) 8 лет назад
Советы про кальций - бред. Пью кальций+D3, эффекта ноль. Выпадение волос остановили витамины Волвит и АЕвит. Ногти как были слабые, так и остались.
Римма Эдуардовна Ученик (174) 7 месяцев назад
Мне очень нравится от Золтен Табс Для волос, использую постоянно, когда сталкиваюсь с такими проблемами. Очень хорошее средство, поэтому советую использовать на самом деле, потому что действительно хорошее средство
Андрей Знаток (254) 7 месяцев назад
При выпадении волос и ломкости ногтей типичны дефициты Цинка, Калия, Селена, Кремния, а также витаминов группы B.

Настоятельно рекомендуем не принимать микроэлементы и витамины ударными дозировками: во-первых это может привести к обратному эффекту и вместо дефицитов вы получите переизбыток (отравление организма), во-вторых принимать витамины и микроэлементы следует курсами в правильных для вас дозировках (обычно 2-3 месяца) для их лучшего усвоения организмом.

Чтобы точно узнать ваши дефициты витаминов и микроэлементов, а также степень отклонения от нормы, мы рекомендуем пройти бесплатный опрос или сдать анализ волос (он намного эффективнее анализа крови) на онлайн-платформе INMYFIT https://inmyfit.ru

По результатам опроса или анализа платформа составит для вас персональный курс коррекции выявленных дефицитов. Витамины и микроэлементы тоже можно купить в INMYFIT, а можете подобрать привычные для вас самостоятельно.