В чем проявляется оппозиция Луна-Марс?

IMMORTAL Мыслитель (6512), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (6386) 9 лет назад
Оппозиция Луны и Марса дает массу проблем. Это и непостоянство чувств, агрессивность, импульсивность, которая может привести к необдуманным поступкам, расточительность, жажде приключений ведущая к нежелательным связям, разгулу, насилию и. т. д.
Часто теряют самообладание из-за пустяков, особенно в домашнем хозяйстве, отравляя отношения. Мужчины резки с женщинами, а женщинам не хватает мягкости. Критицизм. Опасность утонуть.
Положительные качества: предприимчивость, энергия. Талант организатора, руководителя.
Остальные ответы
Киев не в порядке Просветленный (36670) 9 лет назад
неуравновешенность, истеричность, конфликты с матерью, заболевание органов пищеварения и зрения, проблемы с беременностью, такой человек не любит заниматься бытом
Женского пола Мыслитель (6499) 9 лет назад
оппозиция это выбор или-или, по функциям планеты, где нужно найти середину....
такие же метания и по домам где расположены эти планеты.
что написано выше больше на квадратуру похоже
никто никого бить не будет, но психологическое давление присутствует.
Крiвичи _ мЫ! Просветленный (49337) 9 лет назад
эмоции скупы, но резки))) ф бабскОМ гороскопе большой облОМ)) хм
IMMORTALМыслитель (6512) 9 лет назад
В смысле облом?)
Крiвичи _ мЫ! Просветленный (49337) в смысле про чувака скажут... жесткий))) хмъ
oz Мудрец (11802) 9 лет назад
возможны аборты или выкидыши, угроза детям