Анорексия. Куда обращаться? как поправиться?
Мне 16.Рост 165 вес 38,всю жизнь была худенькая, отметка не больше 42,ну еще в марте вешала 41,летом сильно похудела, есть заставляю себя практически, раньше был интерес к сладкому, позже и он пропал, кроме воды нечего не хочется, то что я вижу в зеркале мне не нравиться, сказать что я морально страдаю этой болезнью не могу, я знаю что я худая и никогда не худела, наоборот всю жизнь борьба за килограммы, живу в маленьком городке, клиник нет, куда можно лечь? и вообще как набрать вес? ем сутками.
Начало у участкового врача. Обследоваться, искать причину потери массы. При попытке вызвать намеренно избыточную худобу - психиатр. Действительно, не лишним будет посетить и эндокринолога
Щитовидную железу проверить. Сходите к своему врачу он дальше направит
Сначала гастроэнтеролога, потом психиатра