Подойдет стартер от ваз 2110 на ваз 2109? Коробка вроде от 10 стоит

Данил Валиуллин Знаток (436), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Coon Мудрец (14225) 8 лет назад
На 2110 две точки крепления, а на 2109 три)). Смотри у себя, какой стоит.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (95670) 8 лет назад
если коробка от 10ки то подойдёт, что не судьба старый посмотреть и решить что там у вас стоит
Данил ВалиуллинЗнаток (436) 8 лет назад
Машина в сервисе стоит. Предложили стартер за 2 тысячи Б\у, дороговато для ваза, поэтому решил найти сам... Попался от 10 за 600 р. Разве стартер от 10 имеет такой же бендикс?
AMIGO. Оракул (95670) 9ки давно уже нет у меня, а в 12 я так же давно смазывал место куда стартер ставится, посмотри в инете отличия стартеров и определись, чем они отличаются.
Виктор МаксимовОракул (54716) 8 лет назад
Вот девятошный --
Виктор МаксимовОракул (54716) 8 лет назад
Хотел афтору отправить, а получилось тебе. Извиняюсь!