Едариум

Кто знает вкусные рецепты десерта с использованием безе?

купила готовые печенюшки безе, может их смазать каким кремом или переслоить фруктами или ягодами? наподобие торта из зефира...

..это торт *Графские развалины..).. масляный крем... грецкие орехи.. чернослив..).. но я вместо чернослива кладу апельсин... очень вкусный тортик..)..

Можно просто склеить безешки попарно масляным кремом, получатся пирожные. Или на поверхность безешки отсадить масляный крем зубчатой трубочкой и украсить ягодкой или кусочком какого-либо фрукта.

Айсберг: взбитые сливки с сахаром и безе, все промазать хорошо между собой и соорудить торт конусом. Ночь должен пропитаться .

безе поломать, сливки взбить, шоколад растопить., всё перемешать. глубокую ёмкость выложить плёнкой, туда смесь, прикрыть плёнкой и в морозилку. потом достать, опрокинуть ёмкость, снять плёнку