Наука- линии рук. Что это?

fam Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Кто и что знает по заданой теме?
Лучший ответ
Остальные ответы
БОМЖ Мастер (1868) 8 лет назад
Херомантия
famУченик (130) 8 лет назад
От хе и хи - от перестановки начальных букв, в итоге ничего не меняется.
Conrad Hord Просветленный (38421) 8 лет назад
не наука.
famУченик (130) 8 лет назад
Я слышала на медицинском факультете изучают линии рук и суд. Мед. Экспертиза тоже, пользуется этими методами .
Conrad Hord Просветленный (38421) Этот мед факультет нужно закрыть и лишить атестации. Мед экспертиза этим не пользуется, если убийца оставил руки, зубы и уши, пользуются ими, гораздо больше информации
пси игры Ученик (37) 8 лет назад
это теория совпадений. у меня по руке долгая жизнь и сын и дочь, но мне уже34,че то никак. придется гадалкам подгонять данные
famУченик (130) 8 лет назад
Разве это гадалки? - хироманты?
Allegro Мастер (1342) 8 лет назад
Наши руки не для скуки.
TriTon Профи (864) 8 лет назад
Хиромантия, не херомантия!)))
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 8 лет назад
Никогда в это не верила и наукой назвать это трудно.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Очередной развод на деньги.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645435) 8 лет назад
Вряд ли можно ХИРОМАНТИЮ считать наукой,
обычное гадание на поталу любопытствующих.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Хирома́нтия (от др. -греч. χείρ — рука и μαντεία — гадание, пророчество) — одна из древнейших систем гадания об индивидуальных особенностях человека, чертах его характера, пережитых им событиях и его грядущей судьбе по кожному рельефу ладоней — папиллярным и особенно флексорным линиям, а также холмам на ладони и по внешнему виду руки. Одно из направлений хирософии. Википедия
J UDOVПросветленный (24434) 8 лет назад
Википедия - хорошо в большинстве случаев, но иногда не лишне вернуться к здравому рассудку... J UDOV
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) вот именно!
анатолий подплетний Оракул (71598) 8 лет назад
Я считаю что это простое программирование подсознания тем кому смотрят вслух на ладонь!! Так же как и карты и цыганки и другие гадатели и предсказатели будущего!!! Пока!!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215772) 8 лет назад
Не важно что это, если пока не понятно нам.
Важно то,
работает или нет.
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Шаманство не более того.
Анатолий Борисов Оракул (61166) 8 лет назад
У правшей на левой руке, у левшей на правой то, что дано от рождения. У правшей на правой, у левшей на левой руке то, что они сотворили с собой в этой жизни. Как правило линии на левой руке, это о правшах, можно подправить, подрисовать и тогда жизнь может измениться, если сам этому будешь способствовать. Линии на другой руке меняются на протяжении всей жизни в зависимости от совершенных вами поступков и воздействовать на них произвольно не представляется возможным - что есть, то, есть.