Такой вопрос про жучки и послушавательный аппарат

Андрей Бурсевич Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Мне нужно достать где нибудь что-то типо жучка или послушавательный аппарат... Кто знает где можно его достать?
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (203153) 8 лет назад
берешь телефон, отключаешь подсветку и "динамик" , ставишь "автоответ", оставляешь где надо и позваниваешь на него
Андрей БурсевичУченик (153) 8 лет назад
Опа в это очень хорошая идея. А вот отключит я смогу, а как включить?
Остальные ответы
$$$ $$$ Мастер (1040) 8 лет назад
Ты лучше букварь где-нибудь достань, неуч
Андрей БурсевичУченик (153) 8 лет назад
Ха интересно, а что тебе именно не понравилось и возмутило? Я живу в Америке, и русский становиться тяжелее помнить так что как говорится извените что я не как вы!
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 8 лет назад
а жучков нАсАбирАй в АгАроде )
Андрей БурсевичУченик (153) 8 лет назад
Хаха смешно смешно! Был бы у меня огород!
Налог Сдоходов Мастер (1268) 8 лет назад
Жучку на зообазаре, а послушный аппарат - в Цуме
Вячеслав Бурмистров Оракул (94816) 8 лет назад
на алиэкспрессе их вагон и маленькая тележка
DT830B Оракул (92909) 8 лет назад
как собрать в нете схем завались .на одном транзисторе и микрофоне
Александр КорнеевЗнаток (381) 8 лет назад
В нете бывает. не рабочая. Вот эта как схема. Могу смело паять.