Вы верите что раньше жили великаны ?

Первые останки гигантопитека нашёл немецкий палеонтолог Густав фон Кенигсвальд, который в 1935 году купил в Гонконге в китайском магазине, торговавшем средствами традиционной медицины, обезьяньи зубы, вдвое большие чем зубы гориллы. Китайские торговцы называли их «драконовыми зубами». Эти зубы, хотя и очень большие, имели некоторые общие черты с зубами людей, на основании чего среди палеоантропологов возникла гипотеза о гигантских предках человека. Находка целой челюсти гигантопитека в 1956 году убедительно доказала, что она принадлежит большой человекообразной обезьяне.

По оценкам специалистов гигантопитеки имели рост до трёх и даже до четырёх метров и весили от 300 до 550 кг, то есть были самыми крупными обезьянами всех времён.

Обоснованное предположение о возможном уровне интеллекта гигантопитека выдвинул русский антрополог Станислав Дробышевский:
Хотя остатки черепной коробки гигантопитеков доселе не попали в руки антропологов, по размерам челюстей можно предположить, что объём мозга у этих обезьян должен был быть заметно больше, чем у гориллы. А ведь максимальный размер мозга гориллы превосходит минимальный нормальный размер мозга человека! Стало быть, у гигантопитеков средний размер мозга должен быть примерно в пределах значений питекантропов. Это, конечно, не гарантирует большого интеллекта (особенно с учётом грандиозных размеров тела), но всё же размер имеет значение!
Более того, иногда в тех же слоях обнаруживаются огромные каменные орудия труда. В руке их держать неудобно, а размеры руки у питекантропов и прочих древних людей были не больше, а то и меньше наших. Не орудия ли это гигантопитеков?

У народов всего мира есть легенды о великанах. У нас например легенда о Святогоре. Русский богатырь Святогор был выше леса, голова достигала облаков. Когда он собирался в путь-дорогу, то мир сотрясался, реки выливались из берегов, леса колыхались.

Считается, что первая жизнь на Земле была зачата в ЭДЕМЕ, ВНУТРИ ЗЕМЛИ! Там светит внутреннее Солнце, кондиционированный воздух, слабая сила тяжести (почти невесомость), поэтому там жили и живут гиганты. Икар на своих крыльях к Солнцу полететь не мог, но он реально мог полететь ко внутреннему Солнцу и обжечь свои крылья.

ой.. да верю...
полное впечатление, что я их потомок)))

Мне 16 лет мой рост 190 см

важнее кто живет сейчас и кто будет жить в будущем