Могу ли активировать windows 7 на ноутбуке скачанную с сайта microsoft ключем на дне ноутбука?
Просто стал инсайдером 10ки и у меня пока не выполняется обновление с 10162 до 10240 ни в какую, на этапе установки процента 3 проходит и бук вырубается и восстанавливает систему назад, уже так раз девятый. А там говорят введут какие то ограничения на инсайдеров которые не обновились. Вот думаю может просто накатить старую добрую 7ку Home basic, обновить до Sp1 а потом обновиться до 10 Home. Могу ли я это сделать с ключем что на дне бука? И кто знает какие ограничения есть у версии windows 10 home, в частности железные, а то вдруг как в семерке домашней будет: не больше 1 ядра, 8гб памяти, аэро нет. Я понимаю что обновить можно и пиратскую, но хочется хоть раз лицензией попользоваться.
Да можете, но с начало скачайте ее и создайте загрузочный диск или флешку, потом сносите десятку и ставьте седьмую.
Можешь с ключом на дне ноута.