Взял кредит со скрытой переплатой. Какой выход? Пути выхода?
Вернуть кредит и поменять банк, но уже без скрытой переплатой? Или есть нечто другое? Это мой четвертый вопрос. В графике погашения кредита только 60 дат с одинаковой суммой 50401 р и все!
Нужно было в вопросе указать КАКИЕ ИМЕННО скрытые комиссии Вы заметили. От этого сильно зависит ответ.
Если скрытая комиссия была в виде страховки или платы за открытие счета, то смысла гасить кредит и брать другой нет. Ведь эта сумма уже учтена в общей сумме задолженности и разбросана по всем месяцам. То есть при возврате кредита Вам все равно придется заплатить тело кредита и эту скрытую сумму.
Если же это ежемесячная плата за обслуживание счета, тогда есть смысл гасить кредит. Но 90% банков используют такую комиссию и вряд ли Вы найдете кредит без нее.
Как интересно... Всего два дня назад было написано этим же вопрошающим: "В графике 60 дат, а сумма одна: 57401 руб". Что, 50 тысяч и 57 тысяч - это одно и то же?!
И где же график гашений?!!!
Не может быть никакой скрытой переплаты. Напишите все параметры кредита: сумма со страховкой, срок и ставку.
условия договора надо читать ДО его подписания
теперь только выплачивать
ЩИТО? "Четвертый" вопрос? Да их чуть ли не шиссот! Это исчо не щитая выпиленных....