Несколько лет вскакивают на руках и ступнях "одинокие пупры", в которых чтото есть и которые очень чешутся (ФОТО внутри)

qwq wqw Ученик (32), на голосовании 8 лет назад
Что это такое ???вскакивают, чешутся, зудят, сохнут, чтото очень маленькое потом когда чешеш оттуда выкавыриваешь и все на этом кончается.
что это за чудо юдо ?
Дополнен 8 лет назад
появляются - не от чего, хаотично и систематически, но не много сразу, а по одиночки....
Дополнен 8 лет назад
не герпес и не аллергия
Голосование за лучший ответ
zirka Мастер (1724) 8 лет назад
По фото и по Вашему обьяснению не понять, может быть герпес, аможет аллергическая реакция. После чего они появляются?
qwq wqwУченик (32) 8 лет назад
появляются - не от чего, хаотично и систематически, но не много сразу, а по одиночки....
Илона Грейс Ученик (127) 8 лет назад
Сходи к кожнику... Это не сложно...
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Сифилис. Идите к врачу кожнику, пока нос не отвалился.
МихайловичУченик (143) 8 лет назад
Классно затролили :))
Кристина Белкина Ученик (121) 8 лет назад
К врачу! какие то проблемы кожные, либо это явление дает вам знать возможно о внутренних заболеваниях! По любому к врачу срочно!
Максим Симансков Ученик (69) 8 лет назад
когда расчешешь немного оно потом желтоватое становиться и потом просто пропадает?
Дарья Ученик (103) 8 лет назад
акридерм поможет. у меня такое тоже бывает, обычно после хирургических перчаток, когда руки потеют
Калина (Ника) Мудрец (14947) 8 лет назад
Иногда такое весной бывает. Чешутся, заразы.... Кто-то из врачей, как-то сказал, что это витаминов группы В не хватает в организме.... Фиг знает, что это такое. Отруби грызу, короче. Последние несколько лет не появлялись. Прижги йодом, это снимет зуд, и высушит.
Вик-тори-Я *** Мудрец (12524) 8 лет назад
Это укусы так проявляются )))
Потрави дома клопов и всё пройдёт.
Ya Профи (925) 8 лет назад
такое было.. поставили что из за нервов.. и прописали мазь акридерм.. все прошло за неделю

Чесалось жутко.. там была вода.. в пузырях и их было много... после мази прошло
Про100 Туч*_* Мастер (1511) 8 лет назад
Кусал кто-нибудь? С похожим ободком клещи кусают, но это вряд ли.
MosMed Portal Ученик (176) 8 лет назад
возможно это вросший волос...
Кристина Запорожец Ученик (105) 8 лет назад
это дисгидроз!! Это часто летом высыпает. Читайте про это заболевание, там все понятно написано.
dbf dbf Ученик (110) 8 лет назад
вирус он лечиться
Психопат Ученик (183) 8 лет назад
на грибок похоже. он чешится очень сильно и зудит.
23к4 3124 Ученик (212) 8 лет назад
Больше похоже на то что ты колпачком ручки придавил и остался след
Иван Владимирович Мыслитель (6978) 8 лет назад
Можно сходить к дерматологу, но тут ничего плохого нет. Возможно грибок. (это не значит что нужно лечить)