Сросшийся перелом или нестабильно сросшийся? Помогите

Марина Шестова Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Уважаемые специалисты-хирурги! Разные врачи ставят разные диагнозы! Один рекомендует оперативное лечение! Насколько это целесообразно? Перелом был в октябре 2014 года... фото прилагаю
Дополнен 8 лет назад
Несросшийся*
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (169619) 8 лет назад
НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД.
НОРМАЛЬНОЕ СРАЩИВАНИЕ.
Но, фото не ясное.
НАДО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У ХОРОШЕГО ХИРУРГА.
По Интернету. Невозможно провести диагностику перелома.
ДОЛЖЕН ДЕЙСТВОВАТЬ. ЗАКОН ДИАГНОСТИКИ.
Не менее ТРЕХ МНЕНИЙ РАЗНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ...
Желаю скорейшего выздоровления.
Марина ШестоваУченик (194) 8 лет назад
Спасибо! Мы с учимся во все двери)))
Марина Шестова Ученик (194) Стучимся*
Ирена Просветленный (36459) 8 лет назад
кт сделайте, если сомнения, специалиста толкового найдите
Наталья П. Мастер (2185) 8 лет назад
Только к врачу и только очно!
Марина ШестоваУченик (194) 8 лет назад
Я же написала, БЫЛИ У ВРАЧЕЙ! Собираю мнения...
kARNOUH Профи (514) 8 лет назад
У меня когда был закрытый перелом ключитцы, вот кость упёрлась в ребро или чёто тип такого было давно. Должны были ставить спицы но в место этого в той больнице куда я попал мне наложили восьмёрку из бентов. Так спустя месяц- полтора сраслось, но на месте сращивания образовалась шишка. Которую было не тяжело ощутить при прощупывании перелома. Повели меня к злобному слепому мануальщику который убрал это всё за 2-2.5 недели убрал но ощущения не айс. В те моменты меня постигали мысли зачем я вобще сел на тот чёртов велосипед ;)
Виталий Друзюк Мастер (1887) 8 лет назад
если отломки не сростаются по кратчайшему пути, значит им что-то мешает. так вот, это "что-то" необходимо удалить
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (409825) 8 лет назад
Вам бы к травматологу...
Марина ШестоваУченик (194) 8 лет назад
В процессе поиска
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (409825) А в Вашей поликлинике нет травматолога? Он и направит в больницу на лечение.
Александр Высочанский Высший разум (133020) 8 лет назад
Переломы костей - типы сращения и стадии заживления...
Bone-Surgery.ru›view/perelomy_kostej_-_tipy…tkani
Клинически хорошо известно, что спиральный и косой переломы длинных костей срастаются быстрее, чем ...Эти опыты подтвердили факт, что при нестабильной фиксации сращение перелома сопровождается резорбцией кости по линии перелома...
Сращение - что это такое? | Форум
weborto.net›ОртоФорум›1095674383
Мы говорим: Перелом сросся. Что это значит? Кто может дать определение сросшегося перелома? Или встречал такое определение? Например: СРАЩЕНИЕ ПЕРЕЛОМА - это состояние кости, которое...
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 8 лет назад
Не смертельно, очень много таких случаев. На операцию я бы не рассчитывала.
Марина ШестоваУченик (194) 8 лет назад
Рассчитываем как раз обойтись без нее)
Юлия БухаринаГуру (2645) 8 лет назад
Надо оперировать
СЗС Просветленный (25621) 8 лет назад
Нужно проявлять немного осторожности, когда некоторые предлагают операции. Иногда в платных медицинских учреждениях людям навязывают ненужные траты. Разумеется, она может и быть нужной...