Посоветуйте русских, современных писателей в жанре мистики и ужасов. Кроме Круза, Кириенко и всяких Лукьяненко!

Америго Веспуччи Знаток (330), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Nava Гений (62441) 8 лет назад
Захар Прилепин.
Замечателен не только прекрасной прозой, но и тем, что в отличие от вышеназванных, именно русский, а не только русскоязычный.
Остальные ответы
учу дураков Знаток (311) 8 лет назад
Сорокин!
Америго ВеспуччиЗнаток (330) 8 лет назад
А имя?)
учу дураков Знаток (311) владимир
???? Мастер (2033) 8 лет назад
М. быть, среди авторов современных каких-л. действующих законов РФ - найдётся искомое?

(русские, современные писатели; жанр: мистика и/или ужасы)

Мне каж., там поискать имеет смысл.