Верно ли, что с помощью фракальной графики нельзя построить построения правильне геометрические формы

Иван Иванов Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287031) 8 лет назад
Построить построения? Непонятно!
Фрактальная графика и правильные геометрические формы не противоречат друг-другу математически, а реализация будет зависеть от конкретного софта.