Потеряла маленький магнит не знаю как найти ( помогите )

АННА Антонова Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман С Просветленный (25897) 9 лет назад
нужен большой магнит, или просто чем то металлическим поводи где потеряла, он примагнитится..
Илёс Еркулов Профи (743) 9 лет назад
поводите везде большим магнитом
Аня Инфернальная Просветленный (21489) 9 лет назад
Я как-то раз игралась с шариками от магнитного кубика и уронила их на пол.

Пересчитала - одного не хватает.

Обыскала ВСЁ - нигде нету...

Потом бросила шарить по полу, села в кресло, расслабилась, закрыла глаза и стала думать.

Через какое-то время до меня дошло, что он может быть только в коробке с хламом, стоящей на полу.

Именно там, в недрах бумажного конверта из-под очков, я его и обнаружила.

И 216-й сиамский близнец вскоре воссоединился с остальными 215ю
Первая ОтрицательнаяПросветленный (36986) 9 лет назад
Гениально))))))))))
Hs;bq Vfcnth Профи (653) именно поэтому у меня нет хлама в комнате
White Rabbit Искусственный Интеллект (313583) 9 лет назад
А компаса у Вас в доме случайно нет?
Hs;bq VfcnthПрофи (653) 9 лет назад
интересно, надо страдануть, посмотреть реально компасом в панельке магнит найти
Diana_T Профи (685) 8 лет назад
Любым железным предметом, а лучше другим магнитом, но который по-крупнее