Где скачать аниме Naruto/Bleach
Помоги пожалуйста найти ресурс, с которого можно скачать все серии Naruto и Bleach... облазил все, что знал, анидаб, турекер, руторг и тд. Лучше, что нашел - это первый сезон наруто 220 серий в качестве 400х600 avi(грубо говоря, я в этом не очень разбираюсь) и второй сезон (shippuden) до 96 в таком же плохом, а только потом в нормальном, но хотелось бы и первый сезон и первые 100* серий второго сезона в хорошем качестве. С бличем еще хуже... Перевод желательно конечно, 2х2 и Ancord.
fs.to или cxz.to
завязывай с этой парашей
тетрадь смерти посмотри и забудь об аниме, и бо это все что есть нормальное (сао можно еще)