В чем ходят зимой в Туапсе?
С октября до февраля уезжаю в Краснодарский край, г. Туапсе. Какую одежду нужно с собой взять? Дубленки, куртки, сапоги? какая там зима?
Теплую куртку (пуховик), сапоги. В Туапсе влажно и сильный ветер. Верхняя одежда желательно непромокаемая. Так же легкую куртку - в октябре еще тепло и в феврале бывает оттепель.
как у себя осенью
Тоже что и в России, да и вообще зимой. Хотя, возможно носят открытый купальник и плавки, ибо +50 в тени.
Источник: Россия - суровый климат
Дубленки, куртки, сапоги
Как в Москве осенью.