Пропало давление в тормозной системе на ваз 2106,что делать?

rhjh rjhrjrh Ученик (108), закрыт 9 лет назад
шланги и трубки все целы, цилиндры тоже, систему прокачали, а давления как не было так и нету ((
Лучший ответ
Павел Шевченко Мастер (1267) 9 лет назад
Проверяй вакуумник. И главный тормозной цилиндр. Возможно что что-то из них уже своё отработало (((
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189812) 9 лет назад
Что создаёт давление в системе? Главный тормозной цилиндр! Ну если нет давления, то это же не магнитола виновата! ГТЦ перепускает жидкость - меняй его нахрен!
ХХХОракул (94672) 9 лет назад
Долбаёбу объяснять без толку
"систему прокачали, а давления как не было так и нету ((
Леонид ПахоливецкийПросветленный (24067) 9 лет назад
я как-то поменял манжеты, но они ещё сделаны в СССР, а соседу как раз понадобился пришлось отдать, так он третий год ездит у него новый меньше отходил
Дмитрий Волобуев Профи (876) 9 лет назад
Давление в тормазной как понять? Давление чего????
ХХХОракул (94672) 9 лет назад
Ни как. Тупая школота, полезла к машине.
Дмитрий Волобуев Профи (876) Слышь умник есть давление двигателя давление мозга в тормозной системе воздух бывает или не бывает бывает проеачаная бывает нет если умный ответь по теме а не с*и другим...
Олег Кондрашов Оракул (73642) 9 лет назад
Там давления отродясь не было. Это не КАМАЗ с пневмотормозной системой. Поэтому напиши толком., чего и когда нет?
Кирилл К Мыслитель (8516) 9 лет назад
Главный тормозной цилиндр, рабочий тормозной цилиндр. Все проверь короче. Не исключено что плохо прокачали и тормозуха палёная или с водой.