Наступили на компьютер

Ульяна Журавлёва Профи (623), закрыт 9 лет назад
Теперь он показывает вот такой экран, подскажите это матрица?? её надо менять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дартаньян . Мыслитель (5663) 9 лет назад
Монитор нужно поменять. Он загружается? Вижу требует проверку диска, может кроме монитора что то пострадало?
Ульяна ЖуравлёваПрофи (623) 9 лет назад
Загружается, но зависает периодически
Дартаньян . Мыслитель (5663) Тогда ремонтникам, а от туда возможно на свалку. Сочувствую.
gear dawsda Знаток (250) 9 лет назад
Поменяй стекло и жёсткий диск попробуй если не сработает придётся менять, У меня токое было кароч я стекло сменил и Жёсткий и всё в норме
Сергей Кириллов Мудрец (11259) 9 лет назад
можно и не менять и так сойдет) А по серьезному да замена панели нужна Все остальное вроде работает, судя по скрину