Почему парни никогда не извиняются, даже если они виноваты? Что так сложно сказать одно слово?
Они принимают слабость характера за сильность.
Уверенному в себе человеку никогда не трудно сказать - ИЗВИНИ!
))))))))))))))))))))))
наверное, у них большое самомнение!
Видимо такие попадаются тебе парни...С кем я встречаюсь...и встречалась...всегда извинялись...Ты должна их сама контролировать...их поведение и слова...Удачи тебе!!!
а вам, девченки, кто нужен? постоянно извиняющийся чмошник, или нормальный, гордый, уверенный в себе мужик, который если и не извинится, то покажет, что жалеет о содеянном? или только слова нужны, после которых повторится абсолютно то же самое?
trudno priznati sebea liubimogo i sovershenno nepravim