Как правильно подключить тэн для стиральной машинки?

doc_YuYu Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Меняю тэн в стиралке, вынул, запомнил как были подключены провода фаза-ноль-земля. А новый немного отличается - и нет никакой маркировки куда втыкать черный провод и куда красный? Я так понимаю, что по не имеет значения? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (186621) 9 лет назад
По фигу, главное жёлто-зелёный на корпус...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329523) 9 лет назад
Да, главное - заземляющий контакт подсоединить правильно
Вольный ветер Искусственный Интеллект (335576) 9 лет назад
Бедолага, как же дальше то жить? Там нельзя включить его не правильно, если фазу на корпус с дури не посадишь....
doc_YuYuУченик (105) 9 лет назад
Нормально жить, лучше спросить, за спрос денег не берут...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194417) Берут и за спрос!! лучше не пишите больше эту фразу никогда... выглядит как крайнее неуважение к отвечающим... а они прикладывают усилия чтоб дать вам ответ...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (194417) 9 лет назад
Чем же интересно отличается новый??? тоже 2 контакта и винт. Как было так и подключай.