Зависит ли характер собаки от длины шерстянного покрова ?

Большой Leon Оракул (76497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vicky Smocky Мудрец (13465) 15 лет назад
Мне кажется, чем длиннее, тем добрее.. . Шотландские овчарки, ньюфаундленды, болонки, пудели безобидные. Большинство же короткошерстных собак обычно агрессивные. К бездомным собакам эти критерии не относятся, там, к сожалению, все характеры как на подбор....
Остальные ответы
Артём Желнов Знаток (255) 15 лет назад
Нет. Не зависит. Всё зависит от воспитания человеком и животными.
Большой LeonОракул (76497) 15 лет назад
подсказка- размер спинных ганглий у собак с длинной шерстью больше
Polina Pavlova Мастер (1906) 15 лет назад
Нет конечно. Длина шерсти роли не играет)))
Большой LeonОракул (76497) 15 лет назад
подсказка- размер спинных ганглий у собак с длинной шерстью больше
ВиК К Гуру (4606) 15 лет назад
Абсолютно никакой зависимости.
Большой LeonОракул (76497) 15 лет назад
подсказка- размер спинных ганглий у собак с длинной шерстью больше.
Катерина Прохоцкая Мастер (1148) 15 лет назад
Не зависит.
Вы ещё поверьте в то, что чем чернее небо у собаки, тем она злее.
Olga Neustroeva Профи (575) 15 лет назад
если человеку волосы подстрич. . характер ведь не поменяется, значит он от длины "покрова" не зависит вот и у собак так же
Мария Бондаренко Мудрец (10601) 15 лет назад
Нет не зависит. От особенностей нервной системы и от воспитания ее зависит.
Евгения Бородулькина Ученик (240) 15 лет назад
думаю, так же зависит, как мозг людей от цвета волос))))