поможет ли водка если кошка съела отравленную мышь? ф

Mr. zerO_ LOVELYBOY Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Egor Korbal Мастер (1118) 8 лет назад
Нет наверное. мб нужно вызвать рвоту как-то. а так ветеринар в помощь
с с Просветленный (20421) 8 лет назад
Да, убить горе и помянуть животное.
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 8 лет назад
Ну, попробуй хряпнуть за её здоровье.
сед Просветленный (40017) 8 лет назад
вряд ли, водка тоже яд, лучше уголь, рвотное, вливать ей воду с марганцовкой в живот пока не вырвет, может и так пронесёт ( всё таки кошка не мышь, и физиология и масса другая), но лучше к ветеренару