Помогите с вопросом.

Максим Коновалов Ученик (106), закрыт 2 недели назад
Вот сидел я в зале, и мне пришла идея. Вот у нас есть например тихий океан, и взяли столб прям микро-микро толщиной и вогнали его прям до дна океана, а всю воду из него вычерпали и вылили в океан. При этом площадь была равна 1 квадратному сантиметру. На сколько бы поднялся уровень воды в океане? Надеюсь это можно посчитать.
Лучший ответ
Factator Мастер (1724) 3 недели назад
Примерно на 2.37*10^-12
FactatorМастер (1724) 3 недели назад
Короче говоря, практически ничего не изменится по уровню
Mikhail NikitkovМастер (1196) 3 недели назад
2,37?
~10^(-12) метра!
Factator Мастер (1724) Mikhail Nikitkov, не суть, пофиг на эти степеня, суть в том что ответ в нанометрах, если я правильно понял вопрос
❤️ P̌иä̌но4кä̌ nto Радyжная ❤️ ;) otff1vУченик (100) 2 недели назад
Максим Коновалов Ученик (106) ❤️ P̌иä̌но4кä̌ nto Радyжная ❤️ ;) otff1v, осуждаю
Остальные ответы
Эмиржан Курманбаев Мастер (1597) 3 недели назад
Ты не из Казахстана? Просто есть такой же знакомый
Максим КоноваловУченик (106) 2 недели назад
Нет.
Baby) Гуру (2925) 3 недели назад
Для того, чтобы определить, насколько бы поднялся уровень воды в океане, нам нужно учесть объем воды, который был добавлен в океан.

Объем воды, который был вылит из столба площадью 1 квадратный сантиметр и высотой равной глубине океана (предположим, что глубина океана равна 5000 метров), составит:

V = 1 см² * 5000 м = 5000 см³ = 5 литров
Николай ЧайковскийПросветленный (41043) 2 недели назад
в сто раз больше
Юрий ТравкинИскусственный Интеллект (224526) 2 недели назад
Пи эр квадрат и на 500000.
❤️ P̌иä̌но4кä̌ nto Радyжная ❤️ ;) otff1v Ученик (100) Юрий Травкин, YouTube
АлександрПросветленный (25489) 2 недели назад
Глупость
Baby) Гуру (2925) Александр, нет