Чем диплом лучше академической справки?
Собираюсь поступать в "screamschool" после 9 класса, в принципе это реально не смотря на то, что для поступления требуют профессиональное образование, но после окончания курса вместо диплома выдают не диплом, а академическую справку.
Вот и хотелось бы узнать, какие последствия могут быть из-за этой "справки"
П. с Читать 2 абзац (http://screamschool.ru/content/211/)
Приблизительно тем, чем меню отличается от действительно съеденнго продукта.
Справка - это перечень того, что вы могли услышать.
Диплом - это то что вы не просто услышали, а поняли и можете использовать.
Последствий никаких. Но вы уверены что платите деньги и не малые за действительно обучение. Ведь справка не документ об образовании. Ее не предьявить для принятия куда либо....
диплом лучше справки потому что диплом дает больше возможностей для работы и учебы а справка может не считаться серьезным документом и работодатели могут не обратить на нее внимания
справка говорит о том что вы учились. диплом о том что вы специалист с профессией