Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда Вы последний раз знакомились на улице? Вообще такое еще бывает?

мариша Васина Профи (568), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
serjtur Добрый Брат-2 Ученик (160) 15 лет назад
Бывает
мариша ВасинаПрофи (568) 15 лет назад
и как это бывает?
Ольга Половка (Долгова)Профи (762) 2 месяца назад
Ехала в маршрутке, вышли на остановке с женщиной, она недавно поселилась в моём подъезде, а и не знала. Она искала дорогу к своему новому жилью. Теперь мы соседи.
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
бывает и не очень редко... мне нет разницы где знакомиться...
Лена лена Мудрец (14741) 15 лет назад
Часто бывает пытаются со мной познокомиться на улице, в метро. в магазине.
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111591) 15 лет назад
...токо поздно вечером и пьяные, которых я на дух не переношу...
Ленчер Гуру (3414) 15 лет назад
да постоянно пристают... че им медом намазано или как...